Заключённые сбежали с завода в Ростовской области
09 апреля 2025
2377

Две женщины-заключённые сбежали с лакокрасочного завода в Ростовской области, куда колония отправила их трудиться.
По данным SHOT, две зэчки — 42-летняя Мария (на фото) и 32-летняя Наталья — вместе отбывали наказание в ИК-12 в Каменском районе. Первая села на 2 года и 2 месяца за угрозу убийством, вторая — на 2 года и 10 месяцев за кражу, совершённую группой лиц. Приговоры обеим вынесли в прошлом году. Но сидеть дамочки не хотели. Они сговорились и придумали план побега.
В понедельник утром осуждённых отправили в центр трудовой адаптации осуждённых при лакокрасочном заводе. Преступницы дождались, пока надзиратели отвлеклись, и сбежали с предприятия. Теперь им плюсом грозит до 4 лет в колонии. Обе беглянки родом из Ростовской области.
Распечатать
26 августа 2025
Трамп намерен лишить телеканалы ABC и NBC лицензий на вещание
26 августа 2025
80-летнего Юрия Антонова экстренно госпитализировали с фестиваля «Новая волна» в Казани
26 августа 2025
Нацгвардия США в Вашингтоне получила огнестрельное оружие
26 августа 2025
Предприниматель Сергей Белюскин погиб в ДТП
26 августа 2025
Сын экс-губернатора Дубровского проиграл спор за «Монтажник» семье покойного бизнесмена
25 августа 2025
Раиль Ахметзянов, Шахриар Ибадов и Венера Ильдусова превратили казанский следственный отдел в «обслуживающую компанию» для кланов
25 августа 2025
Латвийскую фирму потрясла кража 600 тонн удобрений, в которой подозревают начальника отдела
25 августа 2025
Журналистку телеканала «Дождь» Анну Монгайт заочно арестовали
25 августа 2025
Депутат из Новосибирска Александр Аверкин накопил долги на десятки миллионов и скрывается от приставов
25 августа 2025
Бывшего главу села в Курганской области Людмилу Речкину осудили за незаконную вырубку леса
25 августа 2025
Адаму Кадырову вручили медаль без участия в соревнованиях
25 августа 2025
Виктор Бут и скрытые механизмы мировой торговли оружием
25 августа 2025
«Лондонское выжидание Залужного»: экс-главком намекнул на участие в выборах и отверг партию Зеленского
25 августа 2025
Отмывание репутации: Pin-UP ребрендится в RedCore на фоне обвинений в "кровавом бизнесе"
25 августа 2025
Andrey Matyukha: Russian entrepreneur running Favbet through offshores, shell companies and schemes supplying water to state officials