В Казани мужчину оштрафовали за комментарии о дискредитации армии
04 апреля 2025
2487

«Старого куколда» привлекли к ответственности за комментарии с «дискредитацией ВС РФ».
20 марта Советский районный суд в Казани признал Романа С., 36 лет, виновным по статье о дискредитации российской армии (статья 20.3.3 КоАП). Основанием для обвинения стали девять комментариев, оставленных мужчиной в нескольких Telegram-пабликах в 2024 году.
В ходе расследования выяснилось, что Роман, используя никнейм Old Cuckold, сравнивал российскую армию с фашистами и критиковал бомбардировки Украины.
На заседании суда подсудимый полностью признал свою вину, и ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей. Согласно данным «Осторожно, новости», ранее Роман занимался музыкой и работал диджеем.

Распечатать
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до 95 процентов от зарплаты
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП
20 апреля 2025
Как авторитетный бизнесмен Илья Трабер по прозвищу «Антиквар» расчистил путь к Кремлю и нефтяной «кормушке» ПНТ
20 апреля 2025
В Донецке вспыхнул пожар в промышленной зоне
20 апреля 2025
The shady chess billionaire: Russian Chess Federation president Andrey Filatov funnels major corporate funds offshore
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Коневод на крови аграрного бюджета: Константин Згара вывел миллионы из Украины под видом поддержки села и ведет раскошную жизнь в ЕС