Меллстрою грозит новое уголовное дело за игнор исправительных работ
31 марта 2025
2385

Меллстрою грозит новая уголовка за игнор исправительных работ, которые он получил за избиение девушки на стриме. Теперь его ищут силовики двух стран.
Андрей Бурим сам неоднократно подшучивал над своим наказанием на стриме. По информации Mash, МВД России обратилось за помощью к черногорским коллегам, потому что в наше посольство ни Андрей, ни его семья не явились, несмотря на все запросы. Трешстример сейчас прячется в Будве в отеле Dukley Hotel & Resort.
Бурима просят доказать, что он исполнил наказание, и собрать данные: где, когда и с кем. В посольстве России нам заявили, что разбираются в ситуации и пока не дают комментарии.
Тем временем следствие начало проверку в отношении Дмитрия Микрюкова по кличке Коллектор, его также подозревают по делу о легализации средств Меллстроем. Он же и привозил девочек на стримы.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?