Распылившая газ в Мариинском театре женщина провела ночь в отделе полиции
11 июня 2023
3287

Россиянка, распылившая перцовый баллончик в Мариинском театре из-за конфликта с другими зрителями, провела ночь в отделении полиции.
По предварительным данным, на 45-летнюю москвичку составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Вместе с ней в отделение была доставлена ее 17-летняя дочь.
Ранее балерина Мариинского театра Оксана Скорик рассказала, что инцидент с применением перцового баллончика зрительницей во время спектакля поразил ее. Танцовщица подчеркнула, что больше всего удивилась тому, что такая история случилось в Санкт-Петербурге, так как город имеет репутацию культурной столицы России.
Вечером 10 июня одна из зрительниц спектакля «Лебединое озеро» в Мариинском театре, повздорив с другими, распылила перцовый баллончик. В результате спектакль срочно остановили, за медпомощью обратились три человека.
Читайте также:
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов