Вивьен Уилсон назвала отца «жалким и незрелым мужчиной» в интервью
25 марта 2025
2381

«Жалкий и незрелый мужчина» — трансгендерная дочь Илона Маска дала интервью для Teen Vogue
Вивьен Уилсон (ранее — Ксавье Маск), старшая дочь (сын) Илона Маска и писательницы Джастин Уилсон, совершила трансгендерный переход в 2022 году. Маск это не принял и публично отрёкся, заявив, что «его сын умер».
В интервью для Teen Vogue она раскритиковала Маска за его поддержку Трампа и нападок на трансгендерное сообщество, заявив, что не хочет иметь с отцом ничего общего.
«Мне на него н@срать. Меня раздражает, что люди до сих пор проводят какую-то связь между ним и мной. Он — жалкий и незрелый мужчина».
Распечатать
06 июня 2025
Моргенштерн вышел из реабилитационного центра
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава