ВС РФ приведены в полную боевую готовность на границе Белгородской области
20 марта 2025
2241

По всей линии границы в Белгородской области ВС РФ приведены в полную боевую готовность.
На позиции даже в тех местах, где никогда не было боестолкновений, были стянуты резервы и доставлены боеприпасы. Со стороны Украины беспрерывно идут обстрелы из РСЗО. В небе над основными дорогами сплошь FPV-дроны. БПЛА ВСУ постоянно встречаются в тылу — по факту они контролируют дороги на территории России. В результате много потерь в машинах.
Ночью ВСУ предприняли ряд успешных вылазок за черту госграницы: малыми группами на квадроциклах десант был переброшен из посёлка Угроеды в деревню Турья (оба населенных пункта в Сумской области Украины), а оттуда на окраину деревни Демидовка (Белгородская область). Судя по всему, силы ВСУ продолжают концентрироваться вокруг Белгородской области.
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут