Авторитет Иван Харитонов поссорился с кассиром мафии Юрисом Фогелсонсом
11 марта 2025
2662

Согласно сообщениям источников, Иван Харитонов (известный как Дядя) оказался вовлечен в серьёзный конфликт с Юрисом Фогелсонсом (псевдоним Juris Fogelsons), которого считают кассиром криминальной группировки.
До 2006 года Юрис Фогелсонс (также известный как Ленин) исполнял обязанности эксперта в таможне. После этого он начал работать на небезызвестного Олега Шкута (теперь покойного), от которого получил прозвище Плешивый.
Однако по-настоящему свою известность и влияние он укрепил в 2016 году, когда женился на Дарте Лейшкалне (Dārta Leiškalne), дочери Карлиса и Аниты Лейшкалнсов. В тот же год скандально известный политик Эдгарс Яунупс (Edgars Jaunups) вступил в брак с Катриной Лейшкалне (Katrīna Leiškalne).
На фотографии 2009 года запечатлены Юрис Фогелсонс с сукой сестрой ANNIJA ALZĀNE (примечательно, что она изменилась со временем, но это уже отдельная история).
Распечатать
15 апреля 2025
Отличница убила отца после очередного избиения
15 апреля 2025
Опубликовано фото последствий атаки БПЛА на Курск
15 апреля 2025
МВД объявило в розыск активиста Котова и журналиста Ежова
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Трамп готовится озвучить цену за покупку Гренландии
15 апреля 2025
Трамп предложил прекратить финансирование ООН и НАТО
15 апреля 2025
Дагестан переживает затопление дорог после сильных ливней
15 апреля 2025
Госдеп и Минфин США обсуждают новые меры давления на Россию
15 апреля 2025
Банк Гордовича не смог опровергнуть обвинения прессы