Харьковский прокурор получил в подарок полмиллиона гривен
21 сентября 2021
2604

Харьковский прокурор Александр Цымбалистенко получил в подарок полмиллиона гривен получил в подарок полмиллиона гривен от своей матери.
Об этом редакции368.media стало известно из его сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии, которое он подал в НАЗК.
Согласно документу, Цымбалистенко получил 450 тысяч гривен наличными. Щедрой дарительницей является Ирина Цымбалистенко. Гражданский статус женщины в декларации не указан, но скорее всего речь идет о матери прокурора.+
Ранее, в 2016 году Ирина Цымбалистенко «подарила» более скромную сумму – 50 тыс. гривен.
В декларации за 2020 год Цымбалистенко указал две квартиры в Харькове и гараж, два автомобиля, номинальными собственниками которых указаны Ирина и Лариса Цымбалистенко, а также 570 тыс. гривен зарплаты и 690 тыс. гривен пенсии.
Читайте также:
Распечатать
26 июня 2025
Сильный шторм во Франции унёс жизни двух человек
26 июня 2025
Трамп выразил разочарование в Путине из-за Украины
26 июня 2025
НАТО согласовало рост оборонных расходов до 5% ВВП
26 июня 2025
Трамп поклялся не допустить нападения России на НАТО
26 июня 2025
Экс-глава района умер в колонии после приговора
26 июня 2025
Ларису Гузееву подозревают в афере с продажей вилл