Песков заявил, что Россия не намерена обсуждать возврат захваченных территорий
27 февраля 2025
2308

Россия не намерена обсуждать на переговорах возвращение Украине захваченных территорий, заявил Песков, комментируя заявление Трампа о возможности возврата Киевом части контролируемых ныне Россией территорий.
"Территории, которые стали субъектами России, которые записаны в конституции нашей страны, являются неотъемлемой частью России", - заявил Песков.
Он говорит, что в переговорах с США "никто не ожидает быстрых и лёгких решений", потому что это "слишком сложная и запущенная проблема". Но при этом позитивно оценил подходы Трампа.
"При готовности слышать и слушать друг друга нам удастся пройти этот рабочий процесс. Трамп говорит сам и способен слушать других, это коренным образом отличает нынешнюю администрацию Вашингтона от предыдущих", - заявил спикер Кремля.
Читайте ещё:Взрыв Tesla Cybertruck у отеля Трампа связали с самоубийством военнослужащего
Распечатать
02 апреля 2025
Дмитрий Нагиев сенсационно раскрыл имя внебрачного сына — впервые прозвучало публично
02 апреля 2025
Директор ТБО «Экосервис» подал заявление о банкротстве
02 апреля 2025
Пережившая смерть бывшего мужа Анна Седокова перестала скрывать подарки от нового возлюбленного
02 апреля 2025
«Светофор» подал в суд на Россельхознадзор из-за обвинений в продаже фальсифицированной продукции
02 апреля 2025
Сергей Лазарев заметно увеличил гонорары за свои выступления
02 апреля 2025
Ле Пен приговорена по делу о растрате средств ЕС, её участие в выборах 2027 года заблокировано
02 апреля 2025
После атаки дронов во дворе жилого дома в Таганроге пожар
02 апреля 2025
В Германии и Италии раскрыта преступная сеть