Результаты выборов в Германии могут привести к катастрофе для правящей коалиции
24 февраля 2025
2749

Аналитики считают, что результаты выборов — катастрофа для будущей правящей коалиции Германии
Основная проблема Германии это миграционная политика. Лидирующая партия ХДС (Union) не сможет ее изменить в коалиции с проиммигрантскими партиями СДПГ(SPD) и Зелёными (Grune). Обе уже подрывали усилия ХДС по ограничению иммиграции в попытке отобрать голоса у Альтернативы для Германии (AfD, АдГ).
В результате выборов в Германии не будет правительства, которое сможет остановить рост АдГ из-за вспышки преступлений мигрантов. Тем более ее сторонником стало правительство США, а ХДС еще и объявило себя антиамериканской партией с трендом на развал НАТО.
АдГ вскоре станет главной партией Германии, поскольку будущая коалиция обречена на провал. АдГ и левые остаются растущими партиями в сравнении с прошлыми выборами.
Распечатать
02 июня 2025
Пассажир рассказал, как люди выбивали окна, спасаясь после крушения поезда в Брянской области
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца
02 июня 2025
Ветерана Чепурного, назвавшего Володина преемником Путина, арестовали по делу на миллиард рублей
02 июня 2025
Роман Ротенберг покинет пост главного тренера СКА
02 июня 2025
БПЛА совершили атаку на Курск