Чиновник из Воронежской области застрелил знакомого во время охоты
18 февраля 2025
3002

Первый заместитель главы Богучарского района Воронежской области Алексей Кожанов выстрелил в знакомого во время охоты.
Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
На охоту он отправился со своим 72-летним знакомым. Они направились в урочище «Рыжкина балка». У Кожанова было при себе гладкоствольное ружье RADIKAL GK-A. Согласно предварительной информации, он решил разрядить ружье и случайно нажал на курок в это время.
Пуля попала в паховую область. На место прибыли сотрудники скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, но спасти не удалось
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут