В Приморье массово затапливает автомобили рыбаков
18 февраля 2025
2997

Одна из них ушла под лёд вместе с людьми. Они погибли.
«Рыбачили – и будем рыбачить». В районе Чайкиного мыса и Артёма на льду сотни автомобилей. За несколько дней – как минимум 10 из них ушли ко дну – по 2-3 в день.
В поселке Тавричанка провалилась Toyota Probox, двое мужчин – вместе с ней. В данный момент их тела пытаются достать с трехметровой глубины сотрудники МЧС.
В регионе действует штраф за выезд на лёд. Причина – в аномально тёплой зиме. В последние недели температура поднималась даже до +5, а в основном держится в районе 0. Льда, способного выдержать даже легковой автомобиль, практически нет.
Распечатать
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова
29 марта 2025
МУПы Югры испытывают трудности из-за долгов, миллиардные инвестиции не спасают ситуацию
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева