Власти пообещали открыть новый штаб для волонтеров после пожара
15 февраля 2025
2564

Власти после пожара пообещали открыть новый штаб для волонтеров в Краснодарском крае
В станице Благовещенской 14 февраля загорелся штаб ликвидаторов последствий разлива мазута. Власти пообещали открыть новый штаб с местами для питания и выдачи средств индивидуальной защиты. Его разместят на базе «Рыбхоза».
Штаб загорелся из-за пожара в помещении неподалеку, - огонь перешел на склад волонтеров «Шлагбаум». Волонтерам удалось вынести оборудование для организации питания и часть СИЗов. Другие вещи на складе со снаряжением сгорели.
Вот и все, ребята. Столько сил, труда, вложений, нервов. Но это нас не остановит, мы все равно спасем море! 3,5 часа тушат…я смотрю и не верю — говорила изданию «Юга.ру» одна из волонтерок.
Читайте ещё:Взрыв Tesla Cybertruck у отеля Трампа связали с самоубийством военнослужащего
Распечатать
31 мая 2025
Скандально известная «Севердорстрой» и её преемник «Макс Гарант» продолжают работать с властями Ямала
31 мая 2025
Трамп прокомментировал видео с пощечиной Макрона
31 мая 2025
Россия заявила о готовности к перемирию, но исключила возможность нового соглашения по типу «Минска»