Пассажиры рейса Хибины-Петербург ждут вылет уже 13 часов
15 февраля 2025
2932

Пассажиры рейса Хибины-Петербург не могут вылететь уже около 13 часов.
Рейс авиакомпании «Россия» из Кировска в Петербург должен был вылететь вчера в 21:55. Пассажиры рассказали «Осторожно, новости», что сначала самолет задержали на два часа, потом на четыре. В итоге сейчас время перенесли на 15:45.
По словам пассажиров, им сказали, что причина задержки — поломка. При этом в аэропорту нет отопления и горячей воды. Гостиницы также не предоставлены, а горячее питание выдали только утром. Есть бизнес-зал, куда разрешают зайти погреться.
«Люди, которые здесь оставались на ночь, сказали, что было невероятно холодно, ночью никого в бизнес-зал не пускали. Из сотрудников аэропорта не было ни одного, были только двое полицейских. Ни снеков, ни горячего питания, ни горячей воды», рассказали пассажиры.
Распечатать
18 мая 2025
Американские студенты требуют вернуть деньги за обучение из-за использования ChatGPT преподавателями
18 мая 2025
Binance дистанцировалась от экс-главы СНГ-направления Владимира Смеркиса после его задержания
18 мая 2025
В секторе Газа убит лидер ХАМАС Мухаммад Синвар