Пассажиры рейса Хибины-Петербург ждут вылет уже 13 часов
15 февраля 2025
2984

Пассажиры рейса Хибины-Петербург не могут вылететь уже около 13 часов.
Рейс авиакомпании «Россия» из Кировска в Петербург должен был вылететь вчера в 21:55. Пассажиры рассказали «Осторожно, новости», что сначала самолет задержали на два часа, потом на четыре. В итоге сейчас время перенесли на 15:45.
По словам пассажиров, им сказали, что причина задержки — поломка. При этом в аэропорту нет отопления и горячей воды. Гостиницы также не предоставлены, а горячее питание выдали только утром. Есть бизнес-зал, куда разрешают зайти погреться.
«Люди, которые здесь оставались на ночь, сказали, что было невероятно холодно, ночью никого в бизнес-зал не пускали. Из сотрудников аэропорта не было ни одного, были только двое полицейских. Ни снеков, ни горячего питания, ни горячей воды», рассказали пассажиры.
Распечатать
14 августа 2025
В Новосибирске четверых сотрудников антикоррупционного отдела МВД приговорили к срокам до 10 лет за коррупцию
14 августа 2025
Россия планирует на этой неделе испытать новую крылатую ракету с ядерным зарядом 9М730 «Буревестник»
14 августа 2025
В Сыктывкаре пропал историк после визита правоохранителей
14 августа 2025
Трамп предложил обмен территориями в рамках возможного мирного соглашения по Украине
14 августа 2025
Трамп заявил о встрече с Путиным и Зеленским в случае успешного завершения переговоров
14 августа 2025
Схемы Роснефти и Coral Energy: старые танкеры обходят санкции, прибыль получает Тахир Гараев и Этибар Эйюб
14 августа 2025
Зеленский показал онлайн-встречу с западными лидерами перед саммитом Путина и Трампа
14 августа 2025
Мексика передала в США 26 подозреваемых в связях с картелями, назвав это «суверенным решением»
14 августа 2025
Подмосковье при Воробьёве: как миллиарды на капремонт оседали у «лояльных» подрядчиков
14 августа 2025
БСК в кризисе: изношенное оборудование, сотни нарушений и жертвы при контроле команды Хабирова
14 августа 2025
Jordan intercepts over half a million Captagon pills near border