Землетрясение на Алтае — введен режим повышенной готовности
15 февраля 2025
2671

В Республике Алтай введен режим повышенной готовности после землетрясения магнитудой 6,4, которое произошло 15 февраля вблизи поселка Бельтир
Эпицентр находился всего в 1,3 км от населенного пункта, сообщил глава региона Андрей Турчак.
В селе Кош-Агач во время подземных толчков провели эвакуацию школьников. В здании школы пострадала внутренняя штукатурка.
Землетрясение вызвало кратковременное отключение электричества в части Кош-Агача. В зоне сейсмической активности оказались шесть населенных пунктов, включая Чаган Узун, Мухор-Тархату, Ортолык и Курай. В четырех селах Кош-Агачского района возможны перебои с водоснабжением, власти проверяют водоисточники.
Сегодня в Кош-Агачском и Улаганском районах отменены занятия в школах и массовые мероприятия. О жертвах и пострадавших не сообщается.
Распечатать
01 апреля 2025
Илон Маск поддержал Марин Ле Пен и обвинил левых в использовании суда для устранения соперников
01 апреля 2025
Конфискованное имущество Абызова перешло к новым владельцам, но стиль управления остался прежним
01 апреля 2025
В Якутии охотник застрелил знакомого и покончил с собой
01 апреля 2025
Оппозиция побеждает на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление властей и обыски в штабах кандидатов
01 апреля 2025
Бывшая жена Джигарханяна Цымбалюк-Романовская впервые стала мамой и родила дочь в 46 лет
01 апреля 2025
Журналистка из Гагаузии призвала полицейского говорить по-русски во время спора о языке в Молдове
01 апреля 2025
Преобразившаяся Загитова удивила россиян своим внешним видом
01 апреля 2025
Сын известного бизнесмена Джейк Мошкович оказался в центре внимания из-за сомнительных инвестиций в США
01 апреля 2025
Рассекреченные документы ЦРУ: экстрасенс мог обнаружить Ковчег Завета на Ближнем Востоке
01 апреля 2025
Южная Корея, Китай и Япония готовятся к возможному возвращению тарифов при победе Трампа
01 апреля 2025
Вице-президент США намекнул на возможное силовое решение вопроса о Гренландии после визита на остров