В Москве прошла церемония прощания с Олегом Стриженовым
12 февраля 2025
2946

В Москве началась церемония прощания с актёром Олегом Стриженовым. В последний путь артиста провожают в Храме Святителя Николая на Трёх Горах в Пресненском районе.
Президент России Владимир Путин направил на церемонию прощания венок. С артистом простились его сын Александр с невесткой Екатериной, актриса Лариса Лужина, телеведущие Леонид Якубович и Елена Малышева.
Венок от президента России Владимира Путина. Фото © Life.ru
«Олег Стриженов — один из величайших актёров нашей страны, потрясающая личность, человек невероятной мужской и человеческой красоты. <...> Но всё-таки в этой утрате есть и счастливая нота. У него прекрасный сын, у сына прекрасные дети и внуки», — сказала Малышева.
Сын Олега Стриженова Александр с невесткой Екатериной и телеведущий Леонид Якубович на церемонии прощания. Фото © Life.ru
Церемония прощания с Олегом Стриженовым. Фото © Life.ru
Распечатать
19 июля 2025
Вокруг семьи Нисанова вспыхнул скандал: брат миллиардера тратит крупные суммы на лояльность силовиков
19 июля 2025
Конфликт в Дагестане: чиновник вступил в словесную перепалку и применил травматическое оружие
19 июля 2025
В Италии ограбили россиян сразу после помолвки
19 июля 2025
Жители юга Москвы жалуются на незаконные свалки
19 июля 2025
Власти РФ объяснили происхождение дыма возле ЗАЭС
19 июля 2025
Гендиректора ЗАО «ДСУ‑2» подозревают в подмене материалов в госконтракте Тамбовской области