В Приморье обрушился второй мост с начала года
06 февраля 2025
2952

В ночь на 5 февраля обрушился участок моста через реку Большая Уссурка в Приморском крае.
Это уже второе с начала текущего года подобное ЧП в регионе. В аварийном и неудовлетворительном состоянии находятся две трети мостов в крае, передает «РБК-Приморье».
Пролет муниципального моста рухнул под грузовиком, которым владеет ОАО «Рощинский КЛПХ», на 101-м км автодороги село Мельничное — поселок Пластун. Он транспортировал древесину, информирует прокуратура Приморья.
В администрации Красноармейского округа отметили, что ЧП произошло рядом с поселком Мельничное, а в границах населенного пункта ввели режим повышенной готовности. По информации чиновников, никто не пострадал. Надзорное ведомство проводит проверку по факту случившегося. На место выезжали сотрудники Госавтоинспекции.
Распечатать
31 марта 2025
Что скрывает новое лицо в окружении Алишера Усманова?
31 марта 2025
Минобороны Литвы извлекает бронемашину из болота
31 марта 2025
Шашлыки привели к трагедиям в России до начала сезона
31 марта 2025
Европейская бизнес-ассоциация призывает правительство Украины решить вопрос с бронированием сотрудников
31 марта 2025
Состояние Паши Техника крайне тяжелое