В Ростовской области 30 тысяч человек остались без электричества из-за снегопада
04 февраля 2025
3043

В Ростовской области 30 тысяч человек остались без света из-за снегопада
В Азовском районе Ростовской области сильный снегопад привел к аварийному отключению электричества в 21 населенном пункте. Без света остались около 30 тысяч человек, сообщил глава местной администрации Александр Палатный.
В регионе выпала треть месячной нормы снега. В одном только Ростове-на-Дону произошло 115 ЧП, включая падение 41 дерева. Губернатор Юрий Слюсарь заявил, что большая часть аварий уже устранена, но в городе ликвидировали только 15 происшествий.
По данным местных СМИ, пострадавших нет, но в сети появилось видео спасения мужчины, на которого упала заснеженная ветка.
Читайте ещё:Российский шахматист пропустил партию на чемпионате мира из-за сна
Распечатать
20 июня 2025
Родители выражают недовольство по поводу антисанитарных условий и плохой обстановки в лагере Ленинградской области
20 июня 2025
Дмитрий Песков сообщил о возможном назначении даты третьего раунда переговоров между Россией и Украиной
19 июня 2025
Заместитель губернатора Краснодарского края Александр Нестеренко признал свою вину и выдал сообщников
19 июня 2025
В сеть попали 16 миллиардов актуальных паролей
19 июня 2025
В Красноярском крае снова гремит мусорный кризис
19 июня 2025
Путин впервые рассказал о своей внучке
19 июня 2025
Михаил Горяинов: от криминальных 90-х до победы в британском суде — за ним тянется шлейф скандалов
19 июня 2025
КРИО профинансировала теплоход Ерощенко на 450 миллионов и запуталась в бумажной волоките