Лавров выдвинул ультиматум Трампу
25 января 2025
3049

«Всё останется без изменений», если Трамп не будет «учитывать интересы России», заявил Лавров.
«Если США при Трампе будут учитывать интересы России, диалог между Москвой и Вашингтоном начнет постепенно возобновляться, если нет, то всё останется без изменений», - сообщил глава МИД РФ.
Он также отмечает, что "никаких признаков готовности Киева и Запада к мирным переговорам объективно не наблюдается, несмотря на все заявления".
Также он выразил мнение против "заморозки украинского конфликта", утверждая, что она "будет использована Западом для вооружения Киева и попыток реванша".
Ранее в МИД РФ уже намекали, что готовы продолжать военные действия, если Трамп будет вести переговоры, угрожая санкциями.
Распечатать
19 апреля 2025
Семья передала коллекцию птиц погибшего заводчика в парк
19 апреля 2025
Грозный присвоил сыну Кадырова звание почётного гражданина
19 апреля 2025
Следователи возбудили дело о мошенничестве при строительстве склада Wildberries в Твери
19 апреля 2025
Власти планируют лишить Пугачеву звания народной артистки
19 апреля 2025
500 000 тысяч долларов от подсанкционного Игоря Наумца: что так усердно пытается зачистить в интернете судья Хозсуда Киева Роман Бойко
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока