Российский экс-замминистра заметил под своей машиной подозрительного мужчину
02 июня 2023
2704

В Москве полиция проводит проверку после обращения бывшего заместителя министра транспорта России, который заметил у своей машины подозрительного мужчину.
Об этом сообщает «МК».
По данным издания, экс-чиновник, который также занимал должность начальника управления ФСБ по Калининградской области, проживает в 1-м Обыденском переулке. Он увидел по видеокамере, как неизвестный залез под его машину и произвел какие-то манипуляции.
После этого мужчина вызвал правоохранительные органы.
1 июня сообщалось, что в Москве пятеро неизвестных через окно проникли в квартиру гендиректора компании «Таксити» Феликса Маргаряна и ограбили его на 21 миллион рублей. Злоумышленники пробрались домой к бизнесмену, распылили ему в лицо баллончик, избили его и вынесли из квартиры украшения. Помимо этого, были украдены деньги и пять дорогих часов брендов Breguet, Cartier, Louis Moinet, Ulysse Nardin, Patek Philippe.
Распечатать
22 апреля 2025
Ukrainian business and Russian money: how Ihor Zotko and Dmitriy Punin funneled millions through the Pin-Up casino
22 апреля 2025
В РПЦ обеспокоены, что верующие тратят деньги на автомобили вместо пожертвований церкви
22 апреля 2025
Зеленский заявил о готовности Украины к переговорам с Россией без предварительных условий
22 апреля 2025
В России хотят запретить ноутбуки HP, которые используют даже на закрытых совещаниях с Путиным
22 апреля 2025
Во Владимирской области после серии взрывов вспыхнул пожар
22 апреля 2025
«Юнармия» получит рекордное финансирование в один миллиард рублей на патриотические проекты
22 апреля 2025
Следствие по делу "Кизима" раскрывает тайны избиения и возможные связи со "смотрящим" Вячеславом Вильцанюком
22 апреля 2025
Погоревший на взятке прокурор Алексей Куликов вместо тюрьмы собирается скрыться в прифронтовом тылу
22 апреля 2025
Дело Василия Бровко: у топ-менеджеров Ростеха вымогали деньги предприниматели и журналисты
22 апреля 2025
Спустя 30 лет киллер Гоша Крокодил признан виновным в заказном убийстве в сауне по делу мафии
22 апреля 2025
Топ-менеджер финансовой пирамиды «ВИМ-Авиа» признала вину в хищении нескольких миллионов
22 апреля 2025
США ввели пошлины до 3521% на солнечные панели из Азии