В Египте учительницу случайно подожгли во время подарков в рамках соцсетевого тренда
08 января 2025
3104

Пранк, который реально вышел из-под контроля — в Египте случайно подожгли учительницу, которой дарили подарки в рамках тренда в соцсетях.
«Тренд учителей» стал расходиться в арабских странах еще в декабре. Поначалу он был очень милым: преподавательницам дарили шоколадки, сладости и другие презенты, а их реакцию снимали на видео и выкладывали в паблики. Постепенно тренд видоизменился — в Египте, например, вместо шоколадок иногда дарили яйца, куриц.
Недавно одну из учительниц и вовсе подожгли. Ей дали кучу подарков, а один из парней решил ради смеха опрыскать ее искусственным снегом. С химией у парня явно не очень: он зачем-то поджег снег, а с ним и всю учительницу. Женщину доставили в больницу с ожогами.
Распечатать
11 мая 2025
Латвийский музей выставил форму погибшего российского солдата, что может нарушать нормы Женевской конвенции
11 мая 2025
Евросоюз собирается привлечь российских лидеров к ответственности за преступления против Украины
11 мая 2025
Кандидат в президенты Южной Кореи намерен усилить безопасность страны за счет атомных подводных лодок
11 мая 2025
Москва проигнорировала визит представителя США Стивена Уиткоффа с предложением о перемирии
11 мая 2025
Дочь Ким Чен Ына, возможная наследница власти в КНДР, стала выше отца и кумиром северокорейской элиты