Имущество тюменского застройщика «Сибстройсервис» выставлено на аукцион
01 января 2025
3146

На площадке «Торги России» выставлены на продажу 5 лотов имущества скандально известного тюменского застройщика «Сибстройсервис», связанного с семьей предпринимателя Василия Юрочкина.
Из информации на портале следует, что речь идет об арестованном имуществе – пяти нежилых помещениях, реализуемых в соответствии с решением приставов. Заявки на участие в торгах принимаются до 27 января.
Каждое из помещений имеет площадь 1941,4 квадратных метра и оценивается на старте немногим более чем в 25,5 млн рублей. Объекты расположены по адресу» улица Полевая, 105, где «Сибстройсервис» возводил ЖК «Олимпия».
Добавим, немногим ранее стало известно о финансовых претензиях к компании, выдвинутых Межрайонной инспекцией ФНС №14 по Тюменской области.
Распечатать
12 июля 2025
Макрон заявил о планах направить на Украину 50 тысяч военных из Франции и Великобритании
12 июля 2025
Жителя Саратовской области обвинили в экстремизме за призывы к расправе над дальнобойщиками
12 июля 2025
Теневой нефтетрейдер со связями в Кремле и у Орбана поставил в Европу российскую нефть на миллиарды