Военного, напавшего с ножом на лицей, отправили в СИЗО
28 декабря 2024
2951

В Волгограде оправили в СИЗО вернувшегося с войны 52-летнего Александра Вербицкого за «хулиганство» и незаконный оборот наркотиков.
Как сообщает следствие, Вербицкий нашёл на земле так называемую «соль», нюхал её четыре дня, а часть оставил на потом и «продолжал незаконно хранить кармане спортивной курки». Будучи под наркотиками он пришёл к лицею №3 с ножом и начал угрожать детям. На входе в лицей его остановили охранники и вызвали Росгвардию.
Родственники Вербицкого рассказали, что летом он уехал во Владивосток, где подписал контракт с Минобороны и отправился на войну. В Волгоград военный приехал в отпуск на Новый год, а после собирался обратно на фронт год.
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут