Глава Хакасии летал бизнес-классом на фоне заявлений о необходимости экономии
22 декабря 2024
2914

Глава Хакасии Валентин Коновалов вернулся из командировки в Москву бизнес-классом «Аэрофлота». Тем же самым бизнес-классом рейса SU1478 летели и все его сопровождающие.
Ранее Коновалов утверждал, что летает исключительно в эконом-классе, а расходы на бизнес-класс – это траты «на шик, на роскошь», и сэкономленные деньги следует направлять «на закупку топлива для котельных, проведение капремонтов школ».
В то же время недавно сообщалось, что во многих котельных угольной республики, из-за долгов властей, был израсходован неприкосновенный запас угля, и чем топить далее – никто не знает.
Распечатать
28 апреля 2025
Украина и США договорились не учитывать ранее предоставленную помощь в соглашении о полезных ископаемых
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы
28 апреля 2025
ЯНАО тратит сотни миллионов на подрядчиков на грани банкротства и сомнительные компании
28 апреля 2025
Трамп может вновь сосредоточиться на переговорах с КНДР
28 апреля 2025
«Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии
28 апреля 2025
Березовский экотехнопарк столкнулся с правовыми конфликтами и экологическими угрозами
28 апреля 2025
Активистку из Ростовской области оштрафовали за обращение к Путину по поводу загрязнения мазутом
28 апреля 2025
Трамп настоял на личной встрече с Зеленским в Ватикане
28 апреля 2025
Часть эвакуированных из-за боёв жителей Белгородской области не получила выплат спустя месяц