BMW продолжает ставить автомобили на учет в России
15 декабря 2024
2823

Концерн BMW покинул российский рынок, но, как оказалось, не полностью. Компания продолжает регистрировать свои автомобили в России.
Согласно данным «Базы», летом автоконцерн подал заявку на патент одного из своих концепт-каров в России. 3 декабря патент был зарегистрирован в базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности.
Судя по изображениям, это концепт-кар, который был представлен на конкурсе элегантности Villa d’Este в мае. В описании указано, что автомобиль оснащён мощным двигателем V8, основанным на модификации M8 Competition (625 л.с.). О возможности серийного производства Skytop в BMW не сообщили — вероятно, что автомобиль останется шоу-каром в единственном экземпляре.
Читайте ещё:Силовики под предлогом обыска изъяли документы футбольной академии в Димитровграде
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут