Пограничники не получили выплат за участие в режиме КТО
14 декабря 2024
3014

В Курской, Белгородской и Брянской областях сотрудники пограничной службы не получат обещанные выплаты за введение режима контртеррористической операции (КТО) в августе.
Об этом сообщили СМИ.
«В приграничных территориях - Курской, Белгородской и Брянской - не осуществляется выплата денежного вознаграждения пограничникам за введенный в августе режим КТО. Было обещано, что все суммы будут выплачены к концу года, но теперь известно, что к концу года будет только небольшая премия».
Подразделения пограничников продолжают выполнять служебные обязанности в условиях повышенной напряженности на границе, особенно ввиду участия в операции КТО.
Распечатать
26 июля 2025
В России раскрыли организаторов группы «Синий кит»
26 июля 2025
Заключённые азербайджанские журналистки сообщают о жестоком обращении во время голодовки
26 июля 2025
The Telegraph: звонок из Польши изменил позицию Трампа по Украине и разблокировал поставки Patriot
25 июля 2025
Владелец канала "Труха Украина" получил штраф в 4,8 миллиона за незаконную рекламу азартных игр
25 июля 2025
«Тюменгипроводхоз» спроектировал дамбы, которые разрушаются, а власти выдают ошибки за «капризы природы»
25 июля 2025
Asset laundering and rulings for hire: who stands behind the rise of scandalous judge Maryna Barsuk