В офисах Adidas в нескольких городах Германии провели обыски
11 декабря 2024
2909

Правоохранители Германии провели обыски в офисах производителя спортивной одежды и аксессуаров Adidas в нескольких городах.
Об этом сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на представителя компании. Первым о проведенном рейде написал немецкий журнал Manager Magazine.
Уточняется, что немецкая полиция проводит расследование, связанное с возможным нарушением правил таможенного и налогового оформления товаров, импортированных в ФРГ с 2019 года.
Представитель Adidas отметил, что фирма поддерживает контакты со всеми заинтересованными сторонами в связи с этим расследованием на протяжении уже нескольких лет. «Компания не ожидает каких-либо существенных финансовых последствий»,— приводится в материале заявление Adidas.
Распечатать
09 июня 2025
Путин неожиданно прибыл в Кремль глубокой ночью
08 июня 2025
Илон Маск намекнул на возможное примирение с Трампом
08 июня 2025
Александра Митрошина снова задолжала налоговой
08 июня 2025
Минприроды оказалось в центре коррупционного скандала: следствие проверяет связи министра Козлова и его окружения
08 июня 2025
Два человека пострадали при пожаре на заводе «Азот» в Новомосковске после атаки беспилотников
08 июня 2025
Трамп направляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для разгона миграционных протестов
08 июня 2025
Дроны атаковали Новомосковск