Появились подробности о лодке с туристами, которая перевернулась в Баренцевом море
27 ноября 2024
2552

В Териберке перевернулась лодка с туристами — судно лежало на воде перпендикулярно, людям пришлось карабкаться на борт, чтобы не утонуть.
По данным «Базы», лодка вышла в акваторию Баренцева моря, несмотря на ограничение выхода маломерных судов до 29 ноября. Около 11 утра по московскому времени судно начало крениться и уходить под воду.
Предварительно, на лодке находились 10 человек — туристы, приехавшие на край Мурманской области в путешествие, и капитан. Всех спасли, но вещи придется сушить. Интересно, что спасатели узнали об инциденте из СМИ.
Расследование происшествия на контроле у Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Читайте ещё:Посредник российских олигархов Максим Криппа пытается запугать журналистов, чтобы скрыть свои преступления
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут