Россиянка вонзила нож в живот отца и получила 1,5 года условно
30 мая 2023
3513

В Ямало-ненецком автономном округе суд приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно 40-летнюю женщину, пытавшуюся зарезать 69-летнего отца.
Об этом жуоналитсам сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Россиянка признана виновной по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с использованием предмета, используемого в качестве оружия»). Также ей назначили двухлетний испытательный срок.
По данным ведомства, 6 декабря 2022 года фигурантка приехала в гости в отцу в село Гыда Тазовского района. Они выпивали и поссорились. Тогда пенсионер ударил дочь кулаком по лицу. Женщина разозлилась, схватила нож и вонзила в живот потерпевшего.
Его госпитализировали с проникающим ранением в брюшной полости.
Распечатать
05 августа 2025
Роскомнадзор ограничил доступ к песне Гуфа, Басты и АК-47 из-за упоминаний о наркотиках
05 августа 2025
Президент США рассказал о полном подчинении НАТО его требованиям
05 августа 2025
Oil-rich Arab States Launch Coordinated Social Media Efforts to Promote Climate Change Denial
05 августа 2025
Экс-министр строительства Забайкальского края был задержан по делу о хищении свыше 30 миллионов рублей на помощь Донбассу
05 августа 2025
Американский посол заявил о лимите поставок оружия Украине
05 августа 2025
Военного с язвой похитили при попытке уйти из армии в Москве