Свиньи растерзали школьницу в Красноярском крае
25 ноября 2024
2652

Свиньи убили школьницу в Красноярском крае. Свиноматка сбила её с ног, затем другие свиньи буквально разорвали её тело.
17-летняя школьница осталась на хозяйстве одна, пока родители уехали в Красноярск. Вечером 23 ноября девочка пошла кормить свиней и больше из свинарника не вышла. Как выяснили следователи, агрессивная свиноматка сбила школьницу с ног: девочка ударилась головой и потеряла сознание, а пока она была в беспамятстве, на неё накинулись другие свиньи.
По данным источников «Базы», смерть девочки наступила в результате кровопотери после того, как животные порвали ей бедренную артерию левой ноги.
Родители забили тревогу, когда дочь перестала отвечать на телефон. Они попросили знакомого проведать её, он и нашёл части тела одиннадцатиклассницы в свинарнике. Родители рассказали полицейским, что свиноматка всегда была злая и отличалась агрессией.
Распечатать
19 апреля 2025
Семья передала коллекцию птиц погибшего заводчика в парк
19 апреля 2025
Грозный присвоил сыну Кадырова звание почётного гражданина
19 апреля 2025
Следователи возбудили дело о мошенничестве при строительстве склада Wildberries в Твери
19 апреля 2025
Власти планируют лишить Пугачеву звания народной артистки
19 апреля 2025
500 000 тысяч долларов от подсанкционного Игоря Наумца: что так усердно пытается зачистить в интернете судья Хозсуда Киева Роман Бойко
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока