Кремль отвергает идею заморозки войны по линии фронта, предложенную Эрдоганом
18 ноября 2024
2739

Кремль: удары ATACMS по России — новый виток напряжённости.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о возможных ударах ракетами ATACMS вглубь России. По его словам, это станет «качественно новым витком напряжённости» и изменит уровень вовлечённости США в конфликт.
«Если такое решение действительно, это означает новую ситуацию с точки зрения участия Соединённых Штатов», — заявил Песков.
Он также отметил, что главная угроза заключается в том, что выполнение таких ударов возможно только с использованием западных технологий, которые недоступны Украине без поддержки НАТО.
Кроме того, Песков высказался против предложения президента Турции Реджепа Эрдогана о заморозке войны по текущей линии фронта, подчеркнув, что для России этот сценарий неприемлем.
Распечатать
06 марта 2025
100% shadow deals: How Maksym Krippa turns dirty money into billions through casinos and real estate
06 марта 2025
Глюкоза оказалась в центре нового скандала
06 марта 2025
В Брянске подозревают водоканал в растрате бюджета при строительстве защитных сооружений
06 марта 2025
Залужный обвиняет США в разрушении мирового порядка
06 марта 2025
Налоговая арестовала счета Сергея Бурунова
06 марта 2025
Оскорбленная жена Петросяна устроила громкий скандал
06 марта 2025
«Башкирская содовая компания» тратит сотни миллионов на элитные автомобили и командировки
06 марта 2025
Фицо заявляет о коррупции в Украине
06 марта 2025
Скандал с прокурором Чебоксар: Андрей Бельский обвиняется в личных контактах с Татьяной Качковой
06 марта 2025
Экс-солист группы "Руки вверх" публично оскорбил SHAMAN