На Камчатке с завода украли полторы тонны красной икры
07 ноября 2024
2911

Полторы тонны красной икры украли на камчатском заводе после сообщений о её грядущем подорожании. Из такой партии можно было бы сделать бутерброд размером с половину футбольного поля.
По информации SHOT, двое в балаклавах проникли на склады компании «Асуас» в минувшее воскресенье. Грабители специально дождались, пока охранник уснёт в будке, и ворвались на территорию. Там они сорвали замок со склада, проникли внутрь и забрали с собой икру нерки, кеты, горбуши. После чего спокойно прошли мимо всё того же спящего сторожа.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, организованная группой, в особо крупном размере». Икорным грабителям грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте также:
Распечатать
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина