Безос поздравил Трампа и прокомментировал его возвращение
07 ноября 2024
3039

Джефф Безос, владелец Amazon, который настаивал на том, чтобы его газета Washington Post не призывала к голосованию за Харрис, поздравил Дональда Трампа с «необычным политическим возвращением и решающей победой».
«Большие поздравления нашему 45-му и теперь 47-му президенту с выдающимся политическим возвращением и решительной победой. Ни в одной стране нет таких больших возможностей. Желаю Дональду Трампу всего наилучшего в руководстве и объединении Америки, которую мы все любим», – написал Безос в Х.
CNN сообщает, что перед выборами Безос, объявивший о нейтралитете для традиционно поддерживавшей демократов The Washington Post, столкнулся с обструкцией – отставкой почти трети редакции газеты и отменой подписок 250 000 читателей.
Однако сразу после выборов акции Amazon начали рост, увеличившись на 3% в ходе торгов.
Читайте ещё:Литва передала в МУС документы о «преступлениях режима Лукашенко»
Распечатать
01 августа 2025
Трамп повысил пошлины против Канады из-за фентанила
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске