Помилованный участник "СВО" сжёг троих в Благовещенске при неудачном приготовлении наркотиков
06 ноября 2024
3035

Суд в Благовещенске приговорил к 4,5 годам колонии Анатолия Гурина, вернувшегося с войны в Украине, за смертельный пожар, возникший во время приготовления наркотиков.
Инцидент произошел 22 марта, когда Гурин, по данным следствия, пришел к знакомому, отдыхавшему с двумя гостями в частном доме.
Гурин решил разжечь костёр на полу деревянной беседки для «приготовления наркотиков». Когда огонь вышел из-под контроля, он ушел, не предупредив остальных, что привело к гибели трех человек, не сумевших вовремя покинуть помещение.
Суд признал участие Гурина в боевых действиях смягчающим обстоятельством и изначально приговорил его к 1 году 8 месяцам, однако учитывая прежние преступления и нарушения, срок был увеличен до 4,5 лет.
Читайте также:
Распечатать
27 апреля 2025
Эстония отпустила российский танкер
27 апреля 2025
В Подмосковье арестовали Владислава Солодухина по обвинению в пытках и фальсификации признаний
27 апреля 2025
После смерти Папы Франциска в Ватикане готовятся к выборам нового главы Римско-католической церкви
27 апреля 2025
Встреча Зеленского с Трампом в Риме может приблизить прекращение огня на условиях уступок со стороны Украины
27 апреля 2025
Число погибших при взрыве в порту Ирана возросло до 25
27 апреля 2025
How Oktobank launders billions for the Russian elite through fake companies and intimidates journalists exposing the bank’s schemes
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
В долине Липа в Кашмире произошла перестрелка между индийскими и пакистанскими войсками
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками