Помилованный участник "СВО" сжёг троих в Благовещенске при неудачном приготовлении наркотиков
06 ноября 2024
2992

Суд в Благовещенске приговорил к 4,5 годам колонии Анатолия Гурина, вернувшегося с войны в Украине, за смертельный пожар, возникший во время приготовления наркотиков.
Инцидент произошел 22 марта, когда Гурин, по данным следствия, пришел к знакомому, отдыхавшему с двумя гостями в частном доме.
Гурин решил разжечь костёр на полу деревянной беседки для «приготовления наркотиков». Когда огонь вышел из-под контроля, он ушел, не предупредив остальных, что привело к гибели трех человек, не сумевших вовремя покинуть помещение.
Суд признал участие Гурина в боевых действиях смягчающим обстоятельством и изначально приговорил его к 1 году 8 месяцам, однако учитывая прежние преступления и нарушения, срок был увеличен до 4,5 лет.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС