В ЛНР при стрельбе из гранатомета погиб школьник
30 октября 2024
3071

В "ЛНР" военный хотел показать школьнику, как стреляет гранатомёт. В этот момент боеприпас разорвался в стволе. Мальчик погиб.
Отец 13-летнего Саши (имя изменено) из Ставрополя с сентября проходит военную службу. 27 октября семья мужчины — Саша вместе с мамой — приехали навестить его в Должанский район ЛНР. Командир отца познакомился с мальчиком и решил показать ему, как стреляет гранатомёт.
При выстреле боеприпас разорвался внутри ствола. Командир погиб на месте, мальчик получил серьёзные травмы — на автомобиле военной части его доставили в ближайшую больницу, но помочь не успели. Саша погиб. По данным «Базы», отец мальчика получил осколочные ранения, мама не пострадала.
Читайте также:
Распечатать
17 апреля 2025
Орбакайте снизила гонорар за корпораты
17 апреля 2025
Прогримел взрыв на заводе Вторалюминпродукт в Люберцах
17 апреля 2025
В порту Гданьска изъяли почти тонну марихуаны из Канады
17 апреля 2025
В 2024 году уклонисты получили штрафы вместо реальных сроков
17 апреля 2025
На территории ТЭЦ-26 в Москве произошел пожар
17 апреля 2025
Посольство Китая высмеяло пошлины Трампа карикатурой
17 апреля 2025
Путин назначил Мезенцева полпредом в Конституционном суде
17 апреля 2025
Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле
17 апреля 2025
США обсуждают запрет китайского чат-бота DeepSeek и санкции
17 апреля 2025
Генпрокуратура подала иск против Wintershall Dea
17 апреля 2025
Draft exemptions through FavBet casino: how state agencies protect Andriy Matyukha’s Russian-linked business
17 апреля 2025
Силовики фальсифицировали улики против Дмитрия Мурышова
17 апреля 2025
Калифорния подаёт в суд на Трампа из-за торговых пошлин