Мэр Невинномысска посоветовал недовольным эмигрировать
27 октября 2024
3125

Мэр Невинномысска Михаил Миненков заявил, что Родина не обязана ничего гражданам, и посоветовал всем, кого это не устраивает, эмигрировать.
Кроме того, мэр раскритиковал возникшее в России общество потребителей, которые живут только для себя и ожидают от государства деньги за то, что «засунут свой писюн промеж ног какой-нибудь бабе».
По словам мэра, истинный патриот — это тот, кто работает на государство, жертвуя своими личными интересами. «Ты должен Родине, а не Родина тебе должна», — подчеркнул Миненков.
Читайте также:
Распечатать
28 апреля 2025
Прокрастинация повержена: программист нашёл способ увеличить продуктивность в 2,8 раза
28 апреля 2025
Генерал Мурышов заявил о подбросе денег ФСБ при задержании
28 апреля 2025
Трамп намекнул на готовность Зеленского отдать Крым
28 апреля 2025
ФСБ объявила в розыск сына Пескова
28 апреля 2025
БПЛА атаковали Брянскую область
28 апреля 2025
Скандальный Эдуард Миначев заявляет о политических амбициях
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы