В Тбилиси произошла массовая драка возле избирательного участка
26 октября 2024
2964

У избирательного участка №60 в районе Глдани, Тбилиси, произошла массовая потасовка с участием нескольких десятков человек.
Конфликт возник между сторонниками пророссийской партии «Грузинская мечта» и наблюдателями. Видео с места события показало, что полиция в происходящее не вмешивалась.
Ранее на выборах в Грузии уже разразился скандал с вбросом бюллетеней, зафиксированный на видео. По этому случаю МВД возбудило уголовное дело, а ЦИК аннулировал результаты на участке, где было зафиксировано нарушение.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?