«Хезболла» с помощью БПЛА атаковала резиденцию Нетаньяху в Кесарии
19 октября 2024
3335

Ливанская группа «Хезболла» совершила атаку на частную резиденцию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Кесарии с использованием беспилотников.
В результате инцидента пострадать никто не успел. Премьер-министр Нетаньяху и его супруга Сара в момент атаки находились не в резиденции, сообщает The Times of Israel ссылаясь на информацию канцелярии премьера.
Приблизительно в 8:00 мск пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила о трех беспилотниках, запущенных с территории Ливана по цели в Израиле. Два из этих БПЛА были перехвачены в районе Тель-Авива, третий же врезался в здание.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
28 апреля 2025
Украина и США договорились не учитывать ранее предоставленную помощь в соглашении о полезных ископаемых
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы
28 апреля 2025
ЯНАО тратит сотни миллионов на подрядчиков на грани банкротства и сомнительные компании
28 апреля 2025
Трамп может вновь сосредоточиться на переговорах с КНДР
28 апреля 2025
«Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии
28 апреля 2025
Березовский экотехнопарк столкнулся с правовыми конфликтами и экологическими угрозами
28 апреля 2025
Активистку из Ростовской области оштрафовали за обращение к Путину по поводу загрязнения мазутом
28 апреля 2025
Трамп настоял на личной встрече с Зеленским в Ватикане
28 апреля 2025
Часть эвакуированных из-за боёв жителей Белгородской области не получила выплат спустя месяц