Звезду «Служебного романа» Светлану Немоляеву экстренно госпитализировали
17 октября 2024
3236

Звезде «Служебного романа» Светлане Немоляевой снова потребовалась экстренная помощь врачей. Актрисе вызвали скорую из-за нарушения сердечного ритма.
Как нам стало известно, 87-летняя Светлана Владимировна почувствовала себя плохо в своей московской квартире, она сама позвонила в экстренные службы. Медикам пожаловалась на слабость и одышку. Врачи оказали артистке первую помощь.
Оказалось, что у неё случился приступ фибрилляции предсердий. Такое уже происходило с Немоляевой в мае этого года — проблемы с сердечным ритмом появились, когда актриса лежала в больнице с ковидом.
Светлана Немоляева рассказала, что уже чувствует себя хорошо и 19 октября у неё запланировано выступление в постановке «Плоды просвещения» в театре им. Маяковского.
Читайте также:
Распечатать
10 апреля 2025
Зеленский: спецпредставитель Путина Дмитриев ведёт переговоры с США о недрах в обмен на снятие санкций
10 апреля 2025
Экс-мэр Владикавказа Тамерлан Фарниев строил нелегальный ТЦ для группировки Аслана Гагиева
10 апреля 2025
В российской версии сериала «Белый лотос» вырезали сцены войны и сексуального характера
10 апреля 2025
Как сын Януковича скрывает бизнес в России и связи с ДНР
10 апреля 2025
Бизнес-партнёр криминального авторитета Робсона может возглавить налоговую службу Ростовской области
10 апреля 2025
В Чебоксарах подростков обвинили в осквернении Вечного огня и возбудили уголовное дело
10 апреля 2025
Трамп заявил о надежде на мир между Россией и Украиной и выразил готовность к встрече с Путиным
10 апреля 2025
Кризис ЖКХ в Североуральске усугубляется: «Тепломагистрали» грозит судьба «Водоканала»
09 апреля 2025
Почему Сергей Жвачкин покинул пост советника в «Газпроме»