«Ростелеком» заявил, что в России могут частично заблокировать сервисы Google на Android
15 октября 2024
3379

В России возможно частичное ограничение работы сервисов Google на устройствах Android.
Об этом сообщил «Ростелеком»
Вице-президент «Ростелекома» предупредил о вероятной блокировке сервисов Google на Android в России, подчеркивая высокие риски ограничения доступа.
По его словам, такая ситуация может возникнуть из-за действий американской компании, и россияне должны быть готовы к тому, что такие сервисы, как Gmail, могут полностью исчезнуть.
Ранее «Ростелеком» заявлял, что замедление работы YouTube связано с поломкой оборудования Google, однако затем выяснилось, что власти сами намеренно ограничивали доступ россиян к хостингу.
Читайте также:
Распечатать
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества