Учитель истории из Ставропольского края потерял работу из-за домогательств к ученице
10 октября 2024
3205

Пожилой преподаватель погладил ягодицы пятиклассницы на уроке. В школе заявили, что она «ничего не поняла».
Это случилось в школе №1 села Степного в Ставропольском крае. 71-летний учитель истории Валерий Александрович на видео сначала слушает девочку, а затем начинает трогать её, спускаясь вниз к ягодицам.
Учитель, проработавший в этой школе более 30 лет, уже уволился по собственному желанию. В администрации учебного заведения отметили, что ученица якобы не испытывает психологической травмы: «Девочка в порядке, она даже не поняла, что на самом деле произошло».
В социальных сетях сообщали, что этого учителя ранее увольняли за приставания к детям, но в школе уверяют, что это всего лишь слухи, а «ушёл он по возрасту», после чего вернулся.
Читайте также:
Распечатать
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС