Террорист напал с ножом на посетителей вокзала в израильском Беэр-Шеве
06 октября 2024
3118

Террорист с ножом атаковал людей на вокзале в израильском Беэр-Шеве. По предварительным данным, один человек погиб, восемь получили ранения.
Согласно информации израильских средств массовой информации, один из пострадавших, находившийся в критическом состоянии, скончался. У пятерых людей ранения средней степени тяжести.
Нападавший был нейтрализован.
UPD: по обновлённой информации, нападение совершили двое, один из которых использовал огнестрельное оружие. Известно о десяти пострадавших и одной погибшей девушке.
Читайте также:
Распечатать
28 апреля 2025
Праймериз «Единой России»: Орлов поддержал Паслера и проверяет лояльность местных элит
28 апреля 2025
Фирма с миллиардными контрактами и связями с осуждённым получила заказ на МРТ для томского НИМЦ
28 апреля 2025
Суд засекретил приговор по делу дочери экс-главы якутского Росздравнадзора из-за отправки фигуранта на войну
28 апреля 2025
В сеть слили неудачные дубли поздравления главы оккупационной администрации Новой Каховки Виталия Гуры
28 апреля 2025
Перезагрузка в Оренбуржье: Евгений Солнцев готовит волну отставок ключевых чиновников
28 апреля 2025
Киев и Вашингтон потребовали полного прекращения огня после заявления Кремля о перемирии
28 апреля 2025
The failed path of Shukhrat Ibragimov: from corruption schemes to financial manipulation at Eurasian Resources Group
28 апреля 2025
В ГУВД Подмосковья разгорелся скандал: в Подольске задержали руководство полиции за взятки
28 апреля 2025
Пакистан заявил об угрозе вторжения Индии и предупредил о возможности применения ядерного оружия
28 апреля 2025
Командира ДПС Кобозева обвинили в фабрикации уголовных дел о взятках ради высокой статистики