На блогершу Анну Енину подали заявление в полицию
04 октября 2024
3185

На блогершу Анну Енину написали заявление в полицию: правоохранителей просят проверить её творчество, а организаторов концерта во Владивостоке — отменить выступление.
По данным «Базы», заявление в полицию пришло в сентябре. Неизвестный указал на предстоящий концерт Ениной, который должен пройти 1 декабря на площадке Mix, потребовал отменить выступление и заодно проверить всё творчество Ениной. На данный момент концерт не отменен.
До этого на блогершу жаловалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. В прошлом октябре она обратились в Генеральную прокуратуру, к мэру Москвы и губернатору Санкт-Петербурга в связи с «распространением деструктивного контента» Ениной. Концерты тогда отменили.
Читайте также:
Распечатать
17 июля 2025
В Подмосковье сорвался проект деревни для «традиционных ценностей», задуманный американцами
17 июля 2025
Европейский университет в Петербурге оштрафовали за отчёт, якобы унижающий судебных экспертов
17 июля 2025
Мобилизованный отец детей с инвалидностью не может уволиться из-за бюрократических препятствий
17 июля 2025
Депутат Тетердинко ответил на критику закона о наказании за поиск запрещённой информации
17 июля 2025
В Иркутской области жители остались без связи с внешним миром из-за сокращения вертолетных рейсов