Z-блогер «Тринадцатый» заявил о нехватке снарядов в российской армии
01 октября 2024
3277

Егор Гузенко, известный как z-блогер «Тринадцатый», заявил о серьёзных проблемах с боеприпасами в российской армии. По его словам, снарядный голод стал особенно заметным после уничтожения складов в Тихорецке и Торопце.
В своём обращении он задал вопрос: «Почему при работающих заводах боеприпасы не доходят до войск? Их катастрофически не хватает на фронте». По словам блогера, ситуация со снарядами ухудшается и становится массовой проблемой, что вызывает серьёзное беспокойство среди военнослужащих.
Гузенко не впервые выражает критику в адрес российских властей. Ранее он выступал с резкими заявлениями в сторону Кремля, однако позже удалил эти материалы.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
10 мая 2025
Индия ударила балистикой по базе ВВС Пакистана
10 мая 2025
Министр обороны Пакистана заявил о неизбежности войны с Индией из-за её «агрессивных действий»
10 мая 2025
В Берлине прошли мероприятия в честь Дня Победы
10 мая 2025
«Я верил, что в мире есть хищники и жертвы»: 22-летнего убийцу отправили в психиатрическую клинику
10 мая 2025
От «Газпрома» до мусорных контрактов: как семья Ковалей использует Луцкий район в своих интересах
10 мая 2025
В Гонконге арестован капитан судна, обвиняемый в повреждении газопровода Balticconnector