Задержанного экс-мэра Сочи Копайгородского проверят на связь с махинациями бизнесмена Татуляна

Задержанного экс-мэра Сочи Копайгородского проверят на участие в махинациях авторитетного сочинского бизнесмена Рубена Татуляна по кличке Робсон.
По одной из версий, именно бывший глава города мог помочь предпринимателю сбежать за границу
Год назад силовики нагрянули с обыском к Татуляну по делу о многомиллиардных хищениях, но тот уже уехал из РФ.
Татулян входил в список крупнейших инвесторов в гостиничную недвижимость Сочи и активно сотрудничал с местными чиновниками. Бизнесмен владел огромным количеством туристических объектов на курорте, поддерживал спорт и даже возглавлял Федерацию спортивной борьбы.
Когда началось расследование уголовного дела, Татулян мог поднять свои старые связи в мэрии, чтобы вовремя уехать за границу, после чего был объявлен в розыск.
Распечатать
06 марта 2025
100% shadow deals: How Maksym Krippa turns dirty money into billions through casinos and real estate
06 марта 2025
Глюкоза оказалась в центре нового скандала
06 марта 2025
В Брянске подозревают водоканал в растрате бюджета при строительстве защитных сооружений
06 марта 2025
Залужный обвиняет США в разрушении мирового порядка
06 марта 2025
Налоговая арестовала счета Сергея Бурунова
06 марта 2025
Оскорбленная жена Петросяна устроила громкий скандал
06 марта 2025
«Башкирская содовая компания» тратит сотни миллионов на элитные автомобили и командировки
06 марта 2025
Фицо заявляет о коррупции в Украине
06 марта 2025
Скандал с прокурором Чебоксар: Андрей Бельский обвиняется в личных контактах с Татьяной Качковой
06 марта 2025
Экс-солист группы "Руки вверх" публично оскорбил SHAMAN