TikTok ограничил доступ к российским госСМИ
25 сентября 2024
3182

Аккаунт РИА Новости был заблокирован в соцсети TikTok в связи с новыми санкциями США против российских СМИ.
Об этом информирует агентство в своем Telegram-канале.
"Сообщение о блокировке появилось на экране при открытии приложения в среду, кроме того, из поиска исчезли все видеоролики агентства", – уточняется в сообщении.
Указывается, что за три года на аккаунт РИА подписались более двух миллионов пользователей, а опубликованные материалы в сумме набрали около 50 миллионов лайков.
Ранее сообщалось о блокировке еще четырех аккаунтов RT в TikTok. Это произошло спустя несколько дней после удаления аккаунтов RT International и 37 аккаунтов Sputnik дальнего и ближнего зарубежья.

Читайте также:
Распечатать
19 июля 2025
Вокруг семьи Нисанова вспыхнул скандал: брат миллиардера тратит крупные суммы на лояльность силовиков
19 июля 2025
Конфликт в Дагестане: чиновник вступил в словесную перепалку и применил травматическое оружие
19 июля 2025
В Италии ограбили россиян сразу после помолвки
19 июля 2025
Жители юга Москвы жалуются на незаконные свалки
19 июля 2025
Власти РФ объяснили происхождение дыма возле ЗАЭС
19 июля 2025
Гендиректора ЗАО «ДСУ‑2» подозревают в подмене материалов в госконтракте Тамбовской области