В Красноярском крае два ребенка погибли после ужина
22 сентября 2024
2990

В Красноярском крае двое детей скончались после ужина с курицей и пельменями из местного магазина. Остальные члены семьи находятся в больнице в критическом состоянии.
В минувший вечер двое взрослых и четверо их детей в возрасте 6, 11, 12 и 13 лет ужинали дома в селе Красная Сопка. На утро всем членам семьи стало резко плохо: начали наблюдаться рвота и другие симптомы. Семью срочно доставили в больницу, где 6-летняя девочка и 13-летний мальчик, к сожалению, скончались.
На данный момент остальные члены семьи находятся в тяжёлой ситуации. Возбуждено уголовное дело по статье "Производство, хранение либо сбыт продукции и товаров, не соответствующих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц". Установлено, что курицу и пельмени они купили в местном магазине.

Читайте также:
Распечатать
22 апреля 2025
ВЭБ.РФ раскрывает годы коррупции и сокрытия преступлений
22 апреля 2025
Цискаридзе раскрыл то, о чём молчал годами
22 апреля 2025
Трамп уклонился от ответа о признании Крыма российским
22 апреля 2025
Вице-мэр Бубнов не сдался? Возвращение после «отставки»
22 апреля 2025
Рейтинг одобрения Трампа упал до рекордных 42%
22 апреля 2025
ВЧК-ОГПУ обнародовали фото Ивана Владимировича Путина
22 апреля 2025
Трамп предлагает разместить европейские войска в Украине
22 апреля 2025
Бизнес в России перешёл на пиратское ПО
22 апреля 2025
«Покровские» уничтожают улики и бегут после приговора
22 апреля 2025
Скончался Зураб Церетели, выдающийся скульптор