Экс-глава немецкой разведки назвал операцию Израиля по подрыву электроники боевиков "выдающейся"
19 сентября 2024
3157

С такой оценкой для Redaktionsnetzwerk Deutschland выступил экс-глава Федеральной разведывательной службы ФРГ (БНД, внешняя разведка) Герхард.
Взрывы пейджеров и раций боевиков в Ливане он назвал «выдающейся» операцией израильских коллег. Он не сомневается, что за атакой стоят спецслужбы Израиля, так как «кое-что говорит об израильском авторстве».
«Несмотря на некоторые открытые вопросы, уже можно сказать, что это была чрезвычайно профессиональная и выдающаяся разведоперация, которая войдёт в историю необычайных разведывательных акций, — сказал Шиндлер. — Переданное “Хезболле” послание ясно: никто из вас не в безопасности! Так что подумайте о том, что вы делаете!»
Читайте также:
Распечатать
28 апреля 2025
Украина и США договорились не учитывать ранее предоставленную помощь в соглашении о полезных ископаемых
28 апреля 2025
У Рамзана Кадырова большие проблемы: он теряет власть и готовит запасной аэродром в ОАЭ
28 апреля 2025
Нефтеюганск рискует потерять собственного производителя детского питания из-за ошибок местной администрации
28 апреля 2025
ФГУП «ФЭО» «Росатома» обложили налогами в Екатеринбурге и Курганской области, актив заявил об угрозе остановки работы
28 апреля 2025
ЯНАО тратит сотни миллионов на подрядчиков на грани банкротства и сомнительные компании
28 апреля 2025
Трамп может вновь сосредоточиться на переговорах с КНДР
28 апреля 2025
«Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии
28 апреля 2025
Березовский экотехнопарк столкнулся с правовыми конфликтами и экологическими угрозами
28 апреля 2025
Активистку из Ростовской области оштрафовали за обращение к Путину по поводу загрязнения мазутом
28 апреля 2025
Трамп настоял на личной встрече с Зеленским в Ватикане
28 апреля 2025
Часть эвакуированных из-за боёв жителей Белгородской области не получила выплат спустя месяц