Чипсы Cheetos уничтожили легендарные Карлсбадские пещеры в национальном парке Нью-Мексико
13 сентября 2024
3238

Чипсы Cheetos разрушили знаменитые Карлсбадские пещеры в национальном парке штата Нью-Мексико. Из-за пачки снеков одно из природных богатств США стало ядовитой ловушкой для сотен животных.
Вкратце: один из туристов уронил упаковку в ущелье, не сообщив об этом никому, и ушёл. Спустя некоторое время чипсы стали влажными. В результате вокруг Cheetos началась борьба за выживание среди насекомых и других существ. То, что не было съедено, покрылось плесенью и грибами, которые размножились и заполнили ВСЕ стены.
Итог: Карлсбадские пещеры превратились в смердящую ядовитую ловушку, которая, по предварительным данным американских учёных, уничтожила около ста животных национального парка.


Распечатать
31 марта 2025
Андрей Елинсон использует санкции для получения выгодных сделок с российскими активами
31 марта 2025
Бывшего чиновника Олега Донских арестовали по делу о масштабном мошенничестве в «Росагролизинге»
31 марта 2025
Валерий Коган продал золотой пентхаус в Нью-Йорке за полцены на фоне финансовых проблем
31 марта 2025
Windows изменит цвет «экрана смерти»
31 марта 2025
Экс-главе Краснодарского краевого суда Александру Чернову грозит конфискация имущества за нарушения закона
31 марта 2025
Бывший глава «Рэйлтрансхолдинга» Шпак сбежал за границу после хищения 1,8 миллиарда у ВЭБ-лизинга
31 марта 2025
Виновница «голой» вечеринки Ивлеева уехала из России
31 марта 2025
Моносов на суде заявил, что перепутал деньги с документами и не хотел совершать преступление
31 марта 2025
Вору «в законе» Сергею Стокозубу, арестованному за вымогательство, предъявлено новое обвинение
31 марта 2025
Пенсионера ФСБ приговорили к 8 годам за участие в банде силовиков и убийство советника министра в 2002 году
31 марта 2025
ЦРУ заявило, что Ковчег Завета найден в 1988 году
31 марта 2025
Медики массово увольняются из-за сокращения зарплат