Пассажиры рейса, перенаправленного из-за атаки БПЛА, не могут вылететь в Мурманск
12 сентября 2024
3132

Пассажиры рейса, который был перенаправлен на запасной аэродром из-за атаки беспилотника, не могут вылететь в Мурманск. Среди них есть заслуженные народные артисты, которые направлялись на гастроли.
Как сообщили «Осторожно, новости» очевидцы, рейс авиакомпании «Россия» должен был приземлиться в Мурманске в 10 утра. В результате утренней атаки БПЛА на Мурманскую область самолет направили на аэродром Архангельска, и пассажиров больше часа не выпускали из самолета.
Рейс уже несколько часов откладывают. По словам пострадавших, представители авиакомпании даже не подошли к ним после звонка в представительство. Пассажиров с детьми не обеспечили водой, а обладатели золотых и платиновых карт не могут попасть в бизнес-зал.

Как сообщают очевидцы, рейса ждут артист Дмитрий Аверин, заслуженная артистка России Елена Липец и другие участники спектакля «Раневская. Одинокая насмешница». Представление должно состояться в Мурманске сегодня в 19:00.
Читайте также:
Распечатать
02 августа 2025
Зеленский внес в Раду законопроект о ратификации 100-летнего соглашения с Великобританией
02 августа 2025
Глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински обвинён в нападении на силовика и скрывается от следствия
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
В российской армии зафиксирован резкий рост числа случаев ВИЧ
02 августа 2025
Срочник погиб на учениях под Петербургом от удара током — семья винит командиров в халатности
02 августа 2025
Путин, Лукашенко провели отдых на Ваалааме под охраной яхт ФСО
02 августа 2025
Заявления Трампа о подлодках подпитывают ожидания ядерного удара
02 августа 2025
Сенат США отложил рассмотрение санкций против России
02 августа 2025
Ветеринары в Воронеже довели кота до некроза и требуют сотни тысяч рублей за его спасение
02 августа 2025
Вице-премьер Польши призвал прекратить торговлю с Temu и AliExpress из-за дешёвых товаров
02 августа 2025
Осуждённый за каннибализм сахалинец погиб на фронте